Новые штрафы для собственников жилья в 2025 году. Нравится?

ANF Оракул (50740), открыт 2 недели назад
В 2025 году вступили в силу изменения законодательства, которые касаются владельцев и арендаторов жилья. Они ужесточают наказание за его ненадлежащее использование. https://finance.mail.ru/2025-01-17/kakie-novye-shtrafy-zhdut-sobstvennikov-zhilya-v-2025-godu-64447023/
5 ответов
Искусственный Интеллект (340992) 2 недели назад
штрафы введены для нарушающих закон. если закон не нарушать то размер наказания ваапще не актуален.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (593030) 2 недели назад
Вот ты дал ссылку. А ниже заголовка этой ссылки ты читал? И за что из перечисленного в статье ты считаешь не нужно штрафовать?
джООордж Оракул (87002) 2 недели назад
я чет там ничего нового не вижу ))
oN Просветленный (45928) 2 недели назад
да нравится! ведь штрафуют тех кто нарушает!