Редакция
URA.RU обратилась за комментарием в департамент образования Екатеринбурга. Там заявили, что пособия были переданы благотворительным фондом «Россиночка» в рамках новогодней акции. «В образовательном процессе они не используются», — отметили в ведомстве.
Развлекуха для педагогов и воспитателей, короче
nartПросветленный (41578)
2 недели назад
«Пособие „магистра астрологических наук“ Нины Вохринцевой предназначено для родителей, учителей и воспитателей», — пишет Е1. ru. Книга включает в себя восточный и зодиакальный гороскопы, а также гороскопы «Луна и ребенок» и «Какие вы родители». Выпустило пособие местное издательство «Страна фантазий»