Остались ли чувства у мужчины ,будет ли возобновлён контакт ?спасибо

Катерина Резникова Ученик (176), закрыт 3 недели назад
Екатерина 9.3.94 и Евгений 7.4.84
Лучший ответ
Елена Солдатова Гуру (4021) 3 недели назад
Добрый день! У мужчины к вам очень тёплые чувства. Вероятнее всего он сейчас обдумывает, стоит ли ему с вами возобновлять отношения.
дарт вейдерПрофи (554) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/241531872 погадайте пожалуйста на вопрос благодарю
Остальные ответы
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мыслитель (8573) 3 недели назад
Фото мужчины поставьте. А если смотреть через ваше фото, то всё закончено и вы это понимаете.
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑Мыслитель (8573) 3 недели назад
Стоп. Так он же женат.
Катерина Резникова Ученик (176) Ivnish, нее)Я с ним была 7 лет в гражданском браке )
Ну вот по-этому у меня сначала и показало, что он женат. А может и не женат, а просто таким же браком как и у вас живёт.
Ответ: Он не вернётся. Извините.
А.П. Оракул (83201) 3 недели назад
Цени свои чувства, но избегай привязок к людям и предметам.
lktrin Мастер (1128) 3 недели назад
Евгений глубоко внутри всё ещё чувствует некие романтические чувства и воспоминания о счастливых моментах, чувства полностью не угасли. Сейчас сосредоточен на работе и саморазвитии, пытается заполнить пустоту продуктивной деятельностью. Присутствует внутренняя борьба и попытки контролировать свои эмоции. Евгений прикладывает усилия, чтобы справиться с ситуацией мягко и достойно. Несмотря на чувства, постепенно отпускает Вас, сознательно движется вперед. В целом - идёт процесс исцеления и отпускания, хотя полностью чувства ещё не угасли.

Контакт в течении 3 месяцев будет. Инициативу проявит Евгений, но это будет сдержанное и формальное общение. Тут будет какой-то официальный повод для контакта, будто по какому-то делу, возможно связанный с документами/общими обязательствами. Контакт хоть и произойдет, но будет кратковременным и формальным, без возобновления близких отношений.
Sheri Sheri Мудрец (15318) 3 недели назад
Чувства есть. Есть энергосвязь межу вами. Не один год были вместе.
Светик Оракул (86751) 3 недели назад
Мужчины в этом возрасте все кобелИ,забудь его.