Где выгодней жить?

а п Знаток (292), открыт 2 недели назад
Москва или Питер.
С учетом зп,цен,налогов а также цен на снятие жилья
6 ответов
Практическая Логика Оракул (80541) 2 недели назад
не где ? а как ? вот ключевой фактор
sherlock holmesОракул (81321) 2 недели назад
жить и в Индии можно..
Za nudAИскусственный Интеллект (216101) 2 недели назад
Когда в мозгах "выгоднее" не думают о том, что бы жить достойно, не подличать, не подставлять и т.д.
Владимир Гусев Мудрец (13769) 2 недели назад
Езжай в Сибирь.
Практическая ЛогикаОракул (80541) 2 недели назад
Там кстати акуенно, до НГ там был понравилось шо писец
Владимир Гусев Мудрец (13769) Практическая Логика, сейчас в Сибири тепло стало. Можно жить. Раньше -30 было, а теперь всего -5.
nart Просветленный (41578) 2 недели назад
Жить надо там,где тепло и сытно. :)
Владимир ГусевМудрец (13769) 2 недели назад
Ага. В Сибири, например. Сейчас тут всего -5.
nart Просветленный (41578) Владимир Гусев, и у нас -8,нормально. :)
ВасилийОракул (99350) 2 недели назад
Это где?
oNПросветленный (45928) 2 недели назад
сургут -20
Ник_Алекс Оракул (94711) 2 недели назад
Там, где выгодней пить

(Как у группы "Ленинград"")

Ну а по честному
Лично Я, порой, очень жалею, что не остался (когда то давно) в Питере
oN Просветленный (45928) 2 недели назад
вопрос некоректный ! где вам лучше жить мы не знаем! зп у разных профессий разная и на одну профессию может быть в одном городе лучше или больше вакансий или возможность карьерного роста!
так же понимать с семьей без семьи ведь зп может быть огромной а детсадов не быть или школ в вашем районе проживания! итд!
про налоги вобще не ясно с чего бы они отличались ?
так что вводные данные уточните и там вам укажут и подскажут!