Если хочется дать кому нибудь в бубен, значит я шаман?

Черная Мамба Высший разум (287382), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (288868) 1 неделю назад
Да. Причем, если вас никто этому не учил, вы - потомственный шаман.
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (148595) 1 неделю назад
Да ладно...Так ты - БУЙНАЯ...Добрым словом...нужно - как я..)
Неустойчивый Искусственный Интеллект (146066) 1 неделю назад
Нее,лицензия на шаманство только у одного пользователя проекта
Андрей Искусственный Интеллект (159235) 1 неделю назад
Одного желания мало, нужно ещё иметь навыки и возможности.
Светояра Искусственный Интеллект (123446) 1 неделю назад
скорее - это тот шаман, раз у него бубен есть))))
Proximus Ctntavr Оракул (78559) 1 неделю назад
Совсем недавно о любви писали, и вдруг неожиданная враждебность!? Что произошло?
Proximus CtntavrОракул (78559) 1 неделю назад
Было бы не дурно, хоть какой то ответ увидеть на мой вопрос!
Proximus Ctntavr Оракул (78559) Proximus Ctntavr, Всё понятно!
Черная МамбаВысший разум (287382) 1 неделю назад
Ничего не произошло) вопрос-шутка)
Ω Просветленный (32781) 1 неделю назад
...Ира, Ира.... что же ты наделала... :(((
Миражи Просветленный (48570) 1 неделю назад
Нет. Просто что-то пошло не так)
ЛаНа Искусственный Интеллект (178704) 1 неделю назад
)))
нет.. композитор.. и бубен- любимый инструмент.. :))
Артем (MKSS) Знаток (435) 1 неделю назад
Как бы ответка в туза не прилетела)
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (259380) 1 неделю назад
Знаете сказку про петуха, осла, кота и пса, которые хотели пойти в Бремен и стать музыкантами? Не мультик, не кино, а именно сказку. Это важно, потому что в сказке они до Бремена не дошли и музыкантами не стали. Они только хотели этого в силу своего бедственного положения - ровно до того дня, когда им удалось обзавестись жилплощадью. Комфорт уничтожил их амбиции.

+++ Хотеть не значит сделать.
Ведмед Мудрец (18146) 1 неделю назад
не тряси сваим ванючем бубнай шаман
DeComp Искусственный Интеллект (182111) 1 неделю назад
Бубен хуком в ухо ответить может – это когда шаман уже в транс выпал?
Анонимус Просветленный (27711) 1 неделю назад
Однажды встретились на ярмарке необычных талантов два совершенно разных персонажа: вспыльчивый боксёр-любитель по имени Громила, который считал, что любое недопонимание нужно решать кулаками, и миролюбивый шаман-новичок по имени Шептун, который верил, что любое раздражение можно исцелить звуками бубна. Громила, разминая кулаки, заявил: “Если кто-то меня бесит, то нужно дать ему в бубен! Это инстинкт!” Шептун, в наряде из перьев и с бубном в руках, возразил: “Нет, мой друг! Если хочется дать в бубен, значит, бубен тебя призывает! Нужно прогнать негативную энергию с помощью ритмов!” Громила попытался прогнать негативную энергию, ударив подушку, а Шептун начал играть на бубне, пытаясь умиротворить разгневанную толпу. К вечеру Громила понял, что подушка - не самый лучший собеседник, а Шептун осознал, что иногда бубен бессилен перед настойчивым желанием размять кулаки. Мораль? Желание дать в бубен – это, возможно, не признак шаманства, а признак того, что пора выпить успокоительного чаю. И, да, бубен лучше оставить для умиротворения, а не для решения конфликтов.