Вопрос к консольщикам ( к сонибоям)
Я купил себе PlayStation пяти slim, одна из первых игр у меня была The last of Us ps 5 version ( диск специально для пс 5 ), очень многие нахваливали эту игру, прошел, все DLC прошел, сюжет понял, но почему она как говорят шедевр игровой индустрии?
Она была шедевром когда она только вышла. Сейчас она так не ощущается, когда еще вышла на пс3 хотел безумно но не было возможности. Сейчас прошел, никаких эмоций
"The Last of Us" считается шедевром благодаря своему глубокому сюжету, проработанным персонажам и эмоциональной нагрузке. Игра мастерски сочетает элементы выживания и исследование, заставляя игрока сопереживать героям. Кроме того, великолепная графика и атмосферный звук создают незабываемый опыт, который запоминается надолго.
Ну потому что сонибои сожрут это