Был у меня спор с военным. Кто из нас прав

Venom Ученик (188), открыт 2 недели назад
Проходил военную подготовку, мне военные говорили, что человек с третьей группой здоровья никогда не начнет заниматься спортом.
А я доказывал, что он может заниматься спортом.
Кто прав?
12 ответов
Father Gregory Гуру (2830) 2 недели назад
venom
Father GregoryГуру (2830) 2 недели назад
вообще правы вы
Владимир лобаткин Оракул (81455) 2 недели назад
Спортом или физкультурой?
VenomУченик (188) 2 недели назад
Спортом
Владимир лобаткин Оракул (81455) Venom, Ну и какие достижения,в соревнованиях участвуешь хотя бы на городском уровне?
ZAX Мудрец (15723) 2 недели назад
У меня третья группа, В-категория. Я занимаюсь
Алексей шведков Просветленный (37986) 2 недели назад
3 ктегория это вы чото уже х сможете
Пушка Ушка Знаток (343) 2 недели назад
В этом мире нет правых, или не правых. Есть просто твое мнение и его мнение.
servol Оракул (86297) 2 недели назад
прав тот, кто занимался спортом "с третьей группой здоровья"
Просто дед Искусственный Интеллект (560933) 2 недели назад
Спорт бывает разный. Шахматы это тоже спорт. :-)

Или вон камни по льду катают. Олимпийский вид между прочим, если не ошибаюсь.
федя зайцев Оракул (60489) 2 недели назад
Собственно это сказки от военных и спортсменов про все эти группы сортировки и.т.п Никто не мешает заниматься спортом ,физкультурой и с третьей группой здоровья даже с тысячной ,другой вопрос результат но и тут все Спорно никто же от бегуна не требует обогнать например зебру ,все знают что проиграет , или одолеть гориллу от чемпиона по единоборствам .