Володин так и до Путина доберется?

ВАС ИС ДАС Просветленный (29579), открыт 2 недели назад
5 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (478410) 2 недели назад
Ну проверят? и чё?
ВАС ИС ДАСПросветленный (29579) 2 недели назад
Потом вернут на родину и посадят
Андрей Искусственный Интеллект (478410) ВАС ИС ДАС, Ты дурак?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (151351) 2 недели назад
Володин пусть читает правила у евреев , они не экстрадируют никого
Владимир Гусев Мудрец (13769) 2 недели назад
До них всех потом доберутся.
mert Просветленный (20009) 2 недели назад
спохватились-мега-вора начали проверять на предмет воровства -столько лет в кормушке варился и отпустили восвояси потому что сам путя точно такой же в его режиме--коррупция-основа путинского режима
Нет доказательств , ваши слова голословны пока как и Володина , они чисты как ангелы
mert Просветленный (20009) ВАС ИС ДАС, не может такого быть воровать млрдами долларов и не найти зацепки просто подкуплено всё вокруг
Вика Разумова Искусственный Интеллект (119784) 2 недели назад
Путин с Чубайсом одну аферу проводили в Санкт-Петербурге (Ленинграде), а значит Президент РФ его всяко простит...)
Это равносильно Медведева посадить в тюрьму