Подробности чужих жизней. Всегда возмущает,когда не успевает умереть знаменитость, как сразу начинают копошиться в подробностях его жизни. Чаще всего, погружаясь,в придуманное и лживое...
Вот самая настоящая рабочая схема, я когда прочитал и понял смысл,я понял что я так же думаю, но только немного иначе,но смысл этот же..то есть Будда является моим мышлением))
всё что мне не нравится проходит мимо моей души..всё очень просто..
Это может быть что-то негативное, например, обиды, страхи или негативные мысли. Часто люди стараются не впускать в свою душу зависть, гнев или тревогу, чтобы сохранить внутренний покой и гармонию. Важно заботиться о своей эмоциональной и психической благополучии, фильтруя информацию и влияния, которые могут негативно сказаться на нас.