Приболел замиокулькас, от чего такая печаль может быть? можно ли ветку восстановить?

Рыжая Знаток (495), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
????????ΜΟШΕ???????? Знаток (290) 1 месяц назад
пора грунт менять. и горшок.
РыжаяЗнаток (495) 1 месяц назад
там свежий грунт и горшок по размеру
Вера ******* Просветленный (30661) 1 месяц назад
На самом деле это не ветка, это лист. Отрезайте - или подождите, пока совсем не завянет,если не раздражает. Он не восстановится.
kazatschka Оракул (78932) 1 месяц назад
Если это по возрасту старый лист, то все естественно
punica Искусственный Интеллект (118456) 1 месяц назад
Просто пожелтел старый лист. Отрежьте
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (197359) 1 месяц назад
Если не поливпли обильно, не вносили удобрения и не попадал холодный воздух, тогда это старый лист
Ольга Мельникова Ученик (122) 1 месяц назад
мог засохнуть. Выкопайте, гляньте картошку, у моей подруги так было - картошка сморщенная, высохла.
Ardney Гений (61733) 1 месяц назад
Обычное отсыхание старого листа. Это не болезнь.