Информационные технологии

Выбор процессора под ПК

Всем привет! Кто имеет опыт или сам процессор у себя на ПК по делу только! Собираю ПК на I7-14700K не пишите мне про его проблемы,ее уже устранили обновлением биоса и драйверами. Вопрос: Стоит брать новый Intel 7 265K или оставить I7-14700K которого хватит для рабочих задач и игр надолгое время еще? Или все таки стоит! Райзен не нужен,не сторонник!

Оставляй - его на 5-6 лет еще хватит, тем более 265К ничем не лучше.

оставляй 14700к. 265к не сильно лучше

Останься на своём, а потом на рязань переходи

https://man-made.ru/articles/core-ultra-7-265k-vs-core-i7-14700k/ . Судя по тому что здесь изложено, вообще стоит воздержаться до лета от сборки. Интел анонсирует новую линейку процессоров. А 7 265 к просто промежуточный вариант.

Intel 7 265K I7-14700K оба унылы.