Ребят, я учусь в МТИ Кто знает, подскажите, к кому можно обратится чтобы закрыть экзамены и зачёты за деньги?

ибрагим балнов Ученик (93), открыт 2 недели назад
Ребят, я учусь в МТИ
Кто знает, подскажите, к кому можно обратится чтобы закрыть экзамены и зачёты за деньги?
Возможно ли это сделать через деканат?
2 ответа
Инженер Высший разум (214788) 2 недели назад
Вот так вот и получаются будущие диверсанты России - главные энергетики электростанций, конструкторы будущих мостов и небоскрёбов,
ибрагим балновУченик (93) 2 недели назад
Спасибо, что верите в меня! Я очень ценю!
Valentina I Просветленный (27868) 2 недели назад
В налоговую обратись. Они все на стороне подрабатывают преподы.
Зачем в налоговую?)
Valentina I Просветленный (27868) ибрагим балнов, Если укрывают доходы, это компромат. С помощью компромата люди руководят людьми. Но если вам это непонятно, вам не надо диплома о высшем, это будет во вред обществу.