Где качать таланты в fifa 23

- Карьера:
- В режиме карьеры вы можете нанимать скаутов для поиска талантливых игроков. Затем вы можете развивать их с помощью тренировок и матчей.
- Используйте функцию "Тренировка", чтобы улучшить навыки молодых игроков.

- Тренировки:
- В режиме карьеры есть возможность ставить игроков на тренировки, что позволяет им быстрее развивать свои способности. Выбирайте тренировки, которые соответствуют позициям и стилю игры ваших игроков.

- Игровая практика:
- Играйте в матчах, чтобы игроки приобретали опыт. Чем больше они играют, тем быстрее поднимается их уровень, а также увеличиваются их навыки.

- Таланты в Ultimate Team:
- В режиме Ultimate Team вы можете улучшать игроков с помощью специальных карточек и зарабатывая деньги на трансферах, чтобы покупать более талантливых игроков.