Что делать если фотошоп 2021 жрет много памяти
Я скачал фотошоп 2021 и при работе вылазит ошибка про переполнение первичного диска (даже когда просто пишу текст), на диске свободно 80гб, по характеристиками мой пк подходит, что делать?
GTX 750
i5-4590
озу 16
удалить его

новый когда создаешь, такие параметры используй. Пикселы и пикселы на дюйм размерность.
Увеличить объём выделенной памяти в настройках Photoshop. Для этого нужно открыть программу, перейти по адресу «Редактирование» — «Установки» — «Производительность». В блоке выделенной памяти увеличить её объём ползунком. Желательно не увеличивать размер выше 90%, так как могут возникнуть проблемы с приложениями, которые будут запущены (возможно, в фоновом режиме) при работающем Фотошопе
Попробуй скачать другой фотошоп, либо перезагрузи
Заставь ег о худеть