Как скоро человечество вымрет и от чего?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (336358), открыт 2 недели назад
5 ответов
пользoвaтeль. Мудрец (19047) 2 недели назад
От экологической катастрофы.

А когда точно еще не совсем известно.
Benevolent. Искусственный Интеллект (457324) 2 недели назад
Если и вымрет, то самого себя.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (336358) 2 недели назад
Так это и так понятно
Benevolent. Искусственный Интеллект (457324) Про вымирание человечества и апокалипсис говорят веками. Даже даты называют.
Коля Лукашизм Мыслитель (5113) 2 недели назад
От того что какой-нибудь вид организмов себе захватит мир
Трикотэ Оракул (71016) 2 недели назад
Хотел вообще не вымирать, но видно доведёте такими вопросами.
Вот и я много что хотел, а оно всё иначе.