То есть плохо когда у учителя выразительная, интересная подача?
//
плохо когда учитель поверхностно научился актёрствовать и болтать, а не погружаться глубоко в знания и ведя за собой в глубь этих знаний. советские учителя прямо в мозг долбили, и были одни пятерки у всех, это не ораторство и не актёрство, они разбирались в психике и нервной системе
На педфаке есть дисциплина риторика. Только я считаю, что она должна быть на предпоследнем, либо на последнем курсе, а не на первом, с точки зрения направления Ин.яз.
Nikita Dyadyunov
Прост Александр, Никто из студентов всерьез не воспринимает такую дисциплину во время учебы + там только теория преподается без практики