Есть ли какая-нибудь награда за ответы МАЙЛ.РУ? или просто отвечаешь, для себя?

Илья Проничев Ученик (221), открыт 4 дня назад
6 ответов
Сигмо 3000 рублей Мастер (2162) 4 дня назад
Баллы
Илья ПроничевУченик (221) 4 дня назад
и что они дают?
Сигмо 3000 рублей Мастер (2162) Илья Проничев, повыше уровень
Hikikomori Профи (571) 4 дня назад
Если апнешь ранг будешь крутым
Глеб Субботин Ученик (242) 4 дня назад
Есть. Просранные нервы и время
Воффка Половцев Просветленный (47649) 4 дня назад
Здесь есть система рангов. Но выше Просветлённого трудно прыгнуть, нужен КПД высокий, а местные авторы вопросов часто забивают на выбор лучшего ответа.
Константин БогдановГений (84216) 3 дня назад
Для Оракула (50000) и Искусственного Интеллекта (100000) КПД не требуется. Они достигаються просто набором баллов.