JJSploit v8.10.15 перестал инжектить

До сегодняшнего дня работало нормально но когда перезагрузил комп перестал инжектить хотя прога запускается и вроде работает нормально, переустанавливал раз 10 нечего не изменилось хотя все возможные файлы даже в документах почистил. Скучно очень без эксплоида так что прошу Помочь!

переустанавливал несколько раз,ни иконки,ни самого жжсплоита.Надеюсь это просто уже новая версия нужна,а то думаю компу пи***ц

тоже, ждем обнову(

нормально, у меня тоже не работает, обнову ждём

Бывает надо новую версию ждать 1-2 дня и выйдет новая

У меня тоже не инжектит