Может видеокарта испортить блок питания?
Вопрос такой сложности : купил видеокарту и бп подключаю включаю киберпанк и в нагрузке услашал писк бп, окей купил другой бп бу, подключаю и он тоже пищит в нагрузке но думаю наверно не везет мне с бп. Беру свои старый чифтек но проверенный и ни разу не пищащий бп, подключаю и теперь он тоже пищит, видеокарта RX 580 сапфир. И вот теперь такой вопрос: а может ли видеокарта испортить бп, такое вообще возможно??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дроссели или высокочастотные кондеры которые обеспечивают силу тока на трансе в нагрузке.
не думал что проблема не в бп, а в надежности 500 серий rx??
это писк дроссилей
Только если блок питания слабый