Я их очень боюсь, я их вижу их глаза, их губы, когда они шевелят губами душа в пятки уходит, я боюсь что они украдут меня и съедят, помогите, что мне делать,. Прошу отнестись серьёзно
приятельница рассказывала: заказала такси рано утром, еще темно было, выходит из подъезда, видит машину, села, .. и обмерла - сидит черный, одни глаза сверкают, перекрестилась "Господи, помилуй.. ну, поехали"... видать очень торопилась
Познакомьтесь со-всеми и вы тогда будете порно-Вездой ??? Без буквы "З" ? ? ? Но зато Вы и Ваша "актрисса" сможет получать деньги, если она у Вас глубиной НЕ как "Мариинская впадина" (для ПТУ-шников информация)
Прошу отнестись серьёзно