Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Как сложится очередной рейс ?

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7706), открыт 2 недели назад
2 ответа
hijau lampu Оракул (65592) 2 недели назад
Нормально, главное бери с собой мачету на всякий случай.
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7706) 2 недели назад
Здорово . А ее то за чем . Мне сила нужна сила мысли а кулаками махать каждый может а вот силой мысли
hijau lampu Оракул (65592) Я . Гражданин . Советского Союза, увидев её в руке, враг побоится связываться. И ещё эта штука не запрещена по закону.