Что мне делать если я убил 2 улиток ахатин???

Они были новоражденык и незапланированные,у меня уже были 2 огромные улитки мне бы не хватило места на их хорошее содержание мне их очень жалко.особенно когда она пропалзла по руке и будто говорила смотри как я могу оставь меня! Сердце говорило оставь а мозг говорил нам негде ее содержать у нас нету места для хорошего содержания. И я ее раздавил... Я себе очень виню они хоть и не чувствуют боли но мне их очень жалко я не могу это забыть помогите пожалуйста (извините за то что не ставлю запятые и точки)

Избавляться всё равно приходится от излишнего потомства. На будущее есть более гуманный способ - заморозка. Они просто засыпают.

Печально...но сейчас им хорошо, не думай об этом.

Разве их нельзя было кому то отдать?

Оспидя, душегуб треклятый