Паспорт зачем вводить телефон?

Играть Брул-Стас Мастер (1110), открыт 2 недели назад
Зачем при заполнение данных на паспорт просят вести свой телефон? Просто какой смысл?
4 ответа
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (118510) 2 недели назад
Для связи с вами в случае возможных вопросов. Если напрягает, можете не указывать или указать левый номер.
Но для получения паспарта прийдет приглашение в СМС, вы его не сможете получить. Прийдется следить через госуслуги.
Сергей Князьков Просветленный (48479) 2 недели назад
откатать пальчики куда более неприятный момент, чем дать номер телефона
Таня Серегина Искусственный Интеллект (180497) 2 недели назад
Смысл, в данном случае, скрывать свой телефон?