Если их начать давать народу , то рынки обвалятся , ибо люди просто будут продавать газ по дешовке за границу , а рынки сбыта всегда есть , те же талибы
Владимир Арбузов
НатальЯ, это смотря где проживаешь и чем занимаешься , у меня в селе трубный газ проведён по современным стандартам в 2007 году , в районе последние деревушки газифицируют , при ссср вряд ли дождались
".....Пока в Европе стремительно растут цены на энергоносители Россия сжигает огромное количество природного газа. Изучив спутниковые снимки, аналитическая компания Rystad Energy сделала вывод, что российский завод по производству сжиженного природного газа около границы с Финляндией, каждый день сжигает топлива примерно на 10 млн долларов. Как считают эксперты, ранее этот газ экспортировался в Германию...."