Как вы смотрите на то, чтоб создать ради славянского мира, особую народную дружину, которая будет следить за жизнью ...

✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мыслитель (9776), закрыт 1 неделю назад
людей, защищать, помогать?
Ну просто это вопрос выживания. Нас толкают на это власти. У нас нет другого выхода.
Лучший ответ
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (119463) 2 недели назад
Принимать всех тех, кто поднимает подобный вопрос и пытается это навязать! ;-)
РФ правовое государство, права и свободы охраняются спецорганами! Какие еще славянские дружины???? А немецкие дружины не нужны, в РФ полно немцев, Китайцев, Конадцев, Итальянцев, Бурятов, Казахов и проч, и для всех дружины заводить??? ;-)))

Подобнаяя ботва в УК РФ описана! ;-)))
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (86733) 2 недели назад
Т.е. они будут действовать вне системы юстиции? Это прямой путь к коррупции.
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨Мыслитель (9776) 2 недели назад
Власть сделала свой выбор. Нам его не оставила.
...Оракул (84708) 2 недели назад
это прямой путь к конфликту в силовых структурах и анархии
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мыслитель (9776) ..., совсем не обязательно. Цель защита.
ВАС ИС ДАС Просветленный (29893) 2 недели назад
Уже пытались, ее внесли в базу экстремистских и признали вне закона.
Значит плохо пытались.
ВАС ИС ДАС Просветленный (29893) ✨⚜️ Ника ⚜️✨, это же угроза власти если люди соберутся , тем более вооруженные , такого не допустят, Пригожин тому свидетельство, пусть и не такое схожее
Академик Искусственный Интеллект (106758) 2 недели назад
Можно поподробнее, функции этой "дружины"? Иначе непонятно в каких случаях она должна "защищать" и "помогать". Ведь нас вроде полиция защищает. А помогают госорганизации и благотворительные фонды.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197450) 2 недели назад
О! Атлична! Только вы бабок из отрядов Путина не бейте сильно. Ночью. По голове.
))) пока ещё предложение.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (180941) 2 недели назад
Так было уже тысяча попыток, и по итогу всегда этот народный фронт возглавляли какие то мутные типуганы, ведомые комитетчиками.
Но вы не против, если это будет? У нас никто не спрашивал. Сегодня спрашивают..,))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (758300) 2 недели назад
А ты хоть знаешь, где славянский мир находится?
На земле. Славяне люди внешне отличаются от азиатов и негров. Их нельзя не увидеть. Они очень симпатичны, приятны и властны ))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (758300) Всё с тобой понятно.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (160138) 2 недели назад
Это народная дружина. Ещё казачьи станичные отряды. Раньше это было. Но потом политизировалось, коммерциализировалось и стало нацгвардией, теробороной. Суть утеряна. В обществе, мотивированном только деньгами, идею возродить нельзя.
Нацгвардия сродни полиции. А это народная публика. Идею подали не вы, поэтому нас не интересует ваше на это позавчерашнее решение не ваших политических элементов, которые монетизировали свои услуги через свои гвардии.
Ikota Jivota Знаток (347) 2 недели назад
Надо подумать. Основная часть славянских народов находится на Балканах, если вести речь о них, то это врятли получится т.к. во первых каждому из них это не нужно, а во вторых такая практика уже осуществлялась и всегда оказывалась провальной. Что говорить о востоке, то Польша и Украина будут против, а Русские либералы начнут бастовать против этого называя "тоталитаризмом", в теории всё возможно, а на практике-развалится как ссср в 91)
Учтем все ошибки прошлого и начнем, уже начали...
Владимир Искусственный Интеллект (186483) 2 недели назад
Славянский мир большой и взгляды у всех разные, так что единая славянская дружина это миф!
Vladimir Ottotott Оракул (63728) 2 недели назад
Славяне не дружный народ. Сколько этнических групп , а никогда друг за друга не стояли.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (132880) 2 недели назад
Отряды штурмовиков русско-фашистской партии... Ммм
))) не. Я про другое.
Владимир Щукин Оракул (86005) 2 недели назад
Выход есть-идти в партизаны.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (60629) 2 недели назад
Уже были такие.
Много раз в истории России.
"Черная сотня" назывались.
"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные."