Хватит ли блока питания 400ват

Подскажите пожалуйста, хватит л моего блока питания на 400ватт , с материнской b450 gaming plus pro max , процессор Ryzen 5 3600, озу 16гб, 4 вентилятора на корпусе, видеокарта rx 460 , плюс у меня на нем разъем 4 пин а на материнке 8 пин , потянет ли ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

хватит, но я бы посоветовал не экономить на блоке, всегда может случится так что он полетит и как это бывает дешевые блоки тянут за собой и материнку и проц и тд так что да, хватит первое время пересидеть, но потом лучше уж купи блок)))

Скорее, нет, чем да. Ну 400 ватт это очень мало для пк сейчашних лет.

Вот ЭТОТ купи тогда хватит на всё

лучше возьми на больше ватт,на будущее

да но желательно в ближайшем будущем купить новый