Философский вопрос
+4Памяти Евгении Добровольской: кому-нибудь известно,почему она так серьезно заболела? см вн
кто не в курсе,кратко:
Е.Добровольская- актриса МХАТа и кино, отпраздновала с коллегами 26.12.24 свое
60-летие уже в больнице, мама 4-х детей, краткосрочные браки (вкл М.Ефремова, которого привезли из тюрьмы на церимонию прощания в здании МХАТа) Скончалась 10.01.2025
Рак желудка,поздно обнаружили, местастазы...Стресс, нагрузки, эмоциональные переживания...А что еще известно? Ведь психология рулит по полной программе в подобных недугах...
In Memoriam
так ей 60 лет.о чем тут говорить.и ты сам написал что рак желудка.
дядя ты дурак? - это сказал один мальчик Сережа, я бы на твоем месте удалил этот вопрос, если ты не понял он неприличен.