Можно ли говорить девушке о том как дорога, как её любишь. Не будет ли она считать эта за слабость, даже манипулировать?

asd asd Ученик (50), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
генетта Гуру (3693) 1 месяц назад
Смотря какая девушка.
Evawellen Профи (959) 1 месяц назад
Только школьники задают такие вопросы, что за глупости. Хочешь — скажи, зачем додумывать?
Серж Серж Искусственный Интеллект (147669) 1 месяц назад
Нельзя, она будет считать тебя чмошником.
Василий Еремин Просветленный (38550) 1 месяц назад
вопрос сложный. я думаю, что говорить что любишь все таки можно, но не слишком часто и главное - не унижаться ни при этом, ни в каких других случаях.
Василий ЕреминПросветленный (38550) 1 месяц назад
например, не следует просить прощения, когда она устроила ссору.

вообще, современная женщина будет пытаться манипулировать в любом случае.
николай сидорович Мыслитель (5315) 1 месяц назад
Пусть считает за слабость, просто не прогибайся.
Eln Оракул (95894) 1 месяц назад
Все по разному отреагируют , ведь все в разных семьях воспитаны