Помогите с начертательной геометрей. Преподаватель сказал, что выполнила неправильно, при этом не объясняет в чем ошибка

Никуська Жаба Ученик (77), открыт 2 недели назад

нарисуйте правильный вариант
1 ответ
Mister User Оракул (61617) 2 недели назад
Трудно понять что ты там нарисовала
Должно быть три проекции, а не пять.
Поскольку отрезок является линией уровня - фронталью, его фронтальная проекция А2В2 - в натуральную величину.
Никуська ЖабаУченик (77) 2 недели назад
большое вам спасибо за помощь
Mister User Оракул (61617) Стараюсь помочь, когда вижу работу мозга и попытки разобраться )))