Явлется для вас энергичный человек привлекательным и почему?

Денис - Мудрец (18095), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Елена Маслова Гений (51475) 1 месяц назад
Энергичность бывает разная. Потому что смотрят на эту энергичность разные люди. Если энергичный станет тормошить инертного, то инертный может быстро устать, и это вызовет негатив к энергичному.
Если это врач скорой помощи, мастер по ремонту (холодильников, квартир, машин), служащий почты, банка - то нравятся. Если это партнеры по офису, сексу, прогулкам, еде - то нет, ощущается как мельтешение.
Денис -Мудрец (18095) 1 месяц назад
Если два умирающих лебедя,то лучше?)
Елена Маслова Гений (51475) Денис -, а между инертностью и умиранием границ нет? Для вас это одно и тоже? ))))))))))
greyT Ученик (162) 1 месяц назад
ещё раз: вторая половина есть у всех. а если я кому не нравлюсь,то как бы я к нему ни относилась- он НЕ ТОТ!!
greyTУченик (162) 1 месяц назад
Я ОТВЕТИЛА
greyT Ученик (162) greyT, окей,яндекс?)))))