Кто нибудь знает как удалить отзыв с авито? Я даже заплатить готова, бесят уже отзывы необоснованные

toxic Просветленный (26872), на голосовании 2 месяца назад
насчет поддержки не пишите, они там все не в себе, их туда кажется набирают с психушки.
мне нужен способ избавиться от отзыва. наверняка кто то тут уже сталкивался и знает выход?
Голосование за лучший ответ
Tails Оракул (63527) 3 месяца назад
*понятно, это же очень неприятное. на какой момент отзыва вы решили удалить? может, у вас все просто не удалило в конце концов?*
Таджир Нуралыев Знаток (253) 3 месяца назад
Да, напишите в телеграмм @multimillionerz , без предоплаты все организует
Также есть группа с аудиторией в более чем 8000 человек в
toxicПросветленный (26872) 3 месяца назад
как группа называется