Место которое можно было бы засеить и застроить, благодаря чему мы бы получили больше ям-общежитий, и население планеты быстро бы возросло ло 50 миллиадов, а среди этих миллиардов ученых бы набролось... да и ракеты легче былоб делать, все прям как в Китае! Одни плюсы!
Хватит шуметь там снизу! Ваши кости так гремят, что будят деда Васю
Андрей Колосов
Feldsher, Шумите вы как раз, только и слышно ваши кости бегают и осыпают землю.Ты что рожей в земле лежишь,раз слышишь нас.