Почему люди не живут на кладбище или в ульях? это же очень выгодно, благодаря ямам-общежитиям мы бы экономили

Чертила Мудрец (17663), открыт 4 дня назад
Место которое можно было бы засеить и застроить, благодаря чему мы бы получили больше ям-общежитий, и население планеты быстро бы возросло ло 50 миллиадов, а среди этих миллиардов ученых бы набролось... да и ракеты легче былоб делать, все прям как в Китае! Одни плюсы!
11 ответов
маля Профи (989) 4 дня назад
Согласна ещё можно кушать пока теплое
Тоша 토샤님 Просветленный (42045) 4 дня назад
Мы не муравьи, в отличии от китайцев
ЧертилаМудрец (17663) 4 дня назад
Ты китайский шпион? Или американский под прикрытием китайского?
Динозавр третий Мыслитель (9751) 4 дня назад
Зумерьё ныть будет.
ЧертилаМудрец (17663) 4 дня назад
А мы его палками бить будем
Trinado Профи (582) 4 дня назад
да лучше вообще сжигать тела природа дала тебе жизнь и забирает а так эти кладбища все шире и шире
ЧертилаМудрец (17663) 4 дня назад
Тела должы работать, а не гнить в земле
Trinado Профи (582) Чертила, как тебе мертвое тело будет работать
Sh4nnry ★ M13r5 Мастер (1420) 4 дня назад
некоторые дома строили сносив кладбище. так что да..
Андрей Колосов Оракул (71852) 4 дня назад
Почему не живут? Мы живем. И нам нравиться. Это вы там что то суетитесь бегаете по верху. Не понимаете что скоро на лифте в низ поедите.
FeldsherМыслитель (6407) 4 дня назад
Хватит шуметь там снизу! Ваши кости так гремят, что будят деда Васю
Андрей Колосов Оракул (71852) Feldsher, Шумите вы как раз, только и слышно ваши кости бегают и осыпают землю.Ты что рожей в земле лежишь,раз слышишь нас.
Кост 007 Профи (623) 4 дня назад
На кладбище живут целыми селеньями, на Филиппинах
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (361621) 3 дня назад
Так и в Египте живут. А у нас холодно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (361621) 3 дня назад
Так покажи пример. Зимой, на кладбище, в мороз, это так уютно.
Сергей Шеменёв Мыслитель (5424) 3 дня назад
Покажи пример,давай начинай,годик хотя бы протяни,потом отчет кидай,понравится и другие подтянутся.