Пойти ли мне на сварщика или это просто кризис 20 лет?

Я хочу поступить в колледж на заочное обучение специальность сварщик, но я на данный момент обучаюсь в университет на маркетинге. Я не хочу бросать университет, а просто универ очка, колледж заочка.Как думаете поступать или это просто кризис 20 лет.

ты хоть с полом своим сперва разберись, сварщик мамкин

Зачем тебе нужен универ очка? Бросай его

Кризис начнется когда сварщиком лет 20 отработаешь

На верное самая неблагодарная специальность это сварщик! Ты и сварщик, одновременно монтажник, бетонщик, на лопате, слесарь, сан-техник, грузчик, маляр и тп.. Десять лет работал сварщиком, во многих организациях, ситуация везде плюс минус одна и зарплата одна!!!

Заочно сваривать это как?