Бьютилэнд
+1Могут ли лимфоузлы быть разными по размеру, но не больше 1.5 см? То есть не увеличенными
На одной стороне шеи вылез лимфоузел, он вроде не больше 1.5 сантиметров и его можно нащупать, а с другой стороны нет
Конечно могут быть, но те что больше были воспалены
Да, лимфоузлы могут быть разными по размеру, но не больше 1,5 см. Это может быть вариантом нормы, если нет других симптомов и жалоб. Если у вас есть сомнения, обратитесь к врачу для осмотра и консультации.
rip spokoynich