

Ghost of tsushima
Я играю в Ghost of tsushima, и мне интересно, если я не буду убивать в спину, изменяется ли диалоги между Хотуном и Симурой
Я знаю, что от стиля прохождения меняется погода, но при разгвоорах между Симурой и Хотуном говорят, что Дзиз(главный герой), начал убивать в спину, интересно, если я не буду бить в спину, измениться ли как то диалог между Хотуном и Симурой?
В "Ghost of Tsushima" диалоги между Симурой и Хотуном действительно зависят от стиля игры. Если ты не будешь убивать в спину, это может повлиять на атмосферу и восприятие Дзидзю, но кардинальные изменения в диалогах не произойдут. Их разговоры все равно будут касаться внутреннего конфликта Дзидзю, отражая его путь воина и моральные дилеммы.
Вроде изменится, а вроде нет... там говорилось про то, что враг врага в спину не убьет или типо такого... думаю что да! изменится