Правда что россия начнет открытую войну с европой, и почему?

ford master Профи (582), открыт 2 недели назад
8 ответов
Русский Оккупант Гений (83289) 2 недели назад
Если продолжат гадить исподтишка, то начнёт.
ПредБессимптомные Оракул (71706) 2 недели назад
Чем? Чем воевать? Советское оружие кончилось, орешник отстрелял, больше ничего нету!)))
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙПросветленный (25619) 2 недели назад
Ну это уж вообще ниже плинтуса. Мне за тебя прямо стыдно.

ПредБессимптомные Оракул (71706) ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ, сам набивал или мама помогала?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510828) 2 недели назад
ага все мультики украина бьет сама себя
ПредБессимптомные Оракул (71706) Zaraki Kenpachi, как и Россия
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (131072) 2 недели назад
Это тебе а ЦРУ сказали, в Моссад или в ЦИПСО?!
ПредБессимптомные Оракул (71706) Алексей Алексеев, это реальность
YR Искусственный Интеллект (250021) 2 недели назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.

Ты ещё недостаточно умён, что бы задавать провокационные вопросы.

..
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (25619) 2 недели назад
Неправда. Почему не знаю.
а украина разве не европа на которую напала россия
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (25619) Zaraki Kenpachi, это зависит от дозы и чистоты продукта.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (428453) 2 недели назад
Европа сама сдохнет без всякой войны. Достаточно им газ и нефть перекрыть. У них же у самих ничего нет....
ford masterПрофи (582) 2 недели назад
Не только европа но и Казахстан нас хочет кинуть
Владимир Щукин Оракул (85927) 2 недели назад
Европа начинается с Уральского хребта 0:)
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (131072) 2 недели назад
Европа начнет - она это регулярно делала в истории и по морде получала, но с 1945 года уже успела забыть...