Славянский год начинался в осеннее равноденствие, а день с заходом Солнца, потому что солнечный свет и энергию планет

василий богуш Оракул (71827), открыт 2 недели назад
они считали Тьмой. так получается....
Люди видят вещи отраженными, перевернутыми, «зло называют добром, и добро — злом, тьму почитают светом, и свет — тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое — горьким».<$F Ис.5:20.>
2 ответа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131761) 2 недели назад
природа просыпается весной ,так что в день весеннего равноденствия,после масленнецы и проводов зимы.
hijau lampu Оракул (65592) 2 недели назад
Так вообще не получается и не получалось. Солнечный свет и энергию Земель тоже не считали Тьмой... Собственно "они" - это кто такие?