Помогите пожалуйста решить задачи по геометрии, желательно с подробным ходом мыслей

Министр Прокрастинации Знаток (347), на голосовании 15 лет назад
1. В шар вписан куб. Найти отношение шара и куба.
2. В куб вписан шар. Найдите отношение площадей поверхности куба и шара.
3. В цилиндр вписана правильная треугольная призма. Площадь боковой поверхности = Площади. Найти площадь боковой поверхности цилиндра.
4. В правильную треугольную призму вписан цилиндр. Площадь боковой поверхности призмы = площади. Найдите площадь боковой поверхности цилиндра.
5. В правильную четырехугольную призму вписан цилиндр. Объем цилиндра = объему. Найдите объем призмы.
С меня оценка всех фоток и по комментарию к каждой Пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Vasya 0 Гуру (3859) 15 лет назад
вряд ли кому-то будет интересно сидеть и решать все эти задачи за комментарии к фоткам
Ксения КИЯН Мастер (1680) 15 лет назад
мда ваня. как же мы завтра будем решать контрольную по геометрии? кстати я эти контроши даже в глаза не видела. как ушли к юле так и не вернулись. кто решал первый вариант? ? ответ мне в агент дай