Курицу какой птицефабрики вы постоянно покупаете и чем она лучше других?

ВАС ИС ДАС Просветленный (29549), открыт 2 недели назад
8 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (631597) 2 недели назад
"Курицу какой птицефабрики вы постоянно покупаете" - тётя Глаша икорпорейтед, выращена на натуральных кормах, на самовыгуле...
ВАС ИС ДАСПросветленный (29549) 2 недели назад
Хватит разжигать зависть, я сейчас полицию вызову
МагОл Искусственный Интеллект (631597) ВАС ИС ДАС, Утри слюни и глубоко дыши носом.
карлуччо Искусственный Интеллект (279763) 2 недели назад
Хз. Я сколько раз ее спрашивал ты чьих будешь? Молчит как рыба об лед
Она ж мертва , головы нет или вы ее дух вызывали?)
карлуччо Искусственный Интеллект (279763) ВАС ИС ДАС, че только не вызывал)
СветЛана Искусственный Интеллект (273749) 2 недели назад
наши местные
Птицефабрика то какая , название?
СветЛана Искусственный Интеллект (273749) ВАС ИС ДАС, Равис , птицефабрика Челябинская , Ирбитская и т.д
Виктор Единович Искусственный Интеллект (193822) 2 недели назад
Когда я покупаю курицу, я как-бы никогда не интересуюсь, с какой она птицефабрики - смотрю только на цену и внешний вид тушки
Сергей Викторович Просветленный (24480) 2 недели назад
Птицефабрика "Первомайская" на ул. Украинской
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (363261) 2 недели назад
Я очень редко ем курятину. Покупаю, какая понравится.
коша Искусственный Интеллект (164083) 2 недели назад
че, в вашей конторе задумались куда запустить птичий грипп?