Можно ли парится в бане когда болеешь?

ヴラド カラチェフツェフ Ученик (138), закрыт 2 недели назад
Можно ли парится в бане когда болеешь? температура, кашель, и боль в горле.
Лучший ответ
Ilyaz Sahveranov Мудрец (13299) 1 месяц назад
Даже нужно
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (257006) 1 месяц назад
да что ты?!!Правда?!))Ты это сходи,Костомарову расскажи.
Ilyaz Sahveranov Мудрец (13299) Сергей Шелякин, хз не играл
Остальные ответы
Клара Кафизова Ученик (127) 1 месяц назад
Париться в бане, когда болеешь, особенно с температурой, кашлем и болью в горле, не рекомендуется. Высокие температуры могут усилить нагрузку на организм и ухудшить состояние. Лучше отдохнуть, пить много жидкости и дать телу возможность восстановиться. Если симптомы сохраняются, стоит обратиться к врачу.
zero Просветленный (25690) 1 месяц назад
Лучше не надо. Повысится нагрузка на организм, обезвоживание, риск осложнения и ухудшения состояния.
Батя Просветленный (45031) 1 месяц назад
Можно, если хочешь увидеться с прапрабабушкой...
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (257006) 1 месяц назад
Нет конечно.
Надо не в баню,а ко врачу топать!!!
Вон Костомаров сходил,попарился с "простудой".
Алексей Шитц Знаток (274) 1 месяц назад
Смотря чем болеешь, если голова болеет то не надо, а если так то можно, полезно
The-Beautiful Moon Ученик (66) 1 месяц назад
Да
The-Beautiful Moon Ученик (66) Сергей Шелякин, ты сходи к уролога и спроси у него...
Дина Комарова Профи (575) 1 месяц назад
Во избежание осложнений, не стоит идти в баню простуженным, когда,
поднялась температура выше 37 0. Жар показывает, что идет борьба в организме, высвобождены ресурсы в борьбе с инфекцией и дополнительная нагрузка ни к чему, более того - она губительна и может привести к нежелательным осложнениям.