Я вот помню что в чеченскую ночные клубы Москвы работали. Сталин, как он поступил с ресторанами Москвы ? шаблон рвёт

игорь карпеев Просветленный (29581), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Я пойму...не буду давить.
5 ответов
black_climber Искусственный Интеллект (209092) 2 недели назад
...вроде только во время действия осадного положения закрыты были
Даяс Мыслитель (8016) 2 недели назад
В Чеченскую - мы работали, и оплакивали наших Русских Пацанов!
игорь карпеевПросветленный (29581) 2 недели назад
Кто это мы, кто это мы....на себя из-за снимая посмотри !
игорь карпеев Просветленный (29581) игорь карпеев, очков своих
ДаясМыслитель (8016) 2 недели назад
Сестра, че надо!?
Сексуальный христианин Оракул (92038) 2 недели назад
Они и в блокадном Ленинграде работали если что...
карлуччо Искусственный Интеллект (279763) 2 недели назад
В военное время практически все московские рестораны, кроме тех, что действовали при гостиницах высшего разряда: «Гранд-отель», «Националь», «Москва», были закрыты.  Но уже в сентябре 1943 года, то есть практически за полтора года до окончания войны (!!!) в городе организовался Трест открытых ресторанов города Москвы — Мосресторантрест, куда были переданы 27 заведений подобного типа.