Что заберёт США (прямо или условно) при Трампе из этого списка?

xcER RJ Профи (700), открыт 2 недели назад
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Максим ПетровГуру (3004) 2 недели назад
Думаю Канаду, там население и так маленькое
Александр КошелевОракул (80372) 2 недели назад
Как бы самого мистера Д.Трампа не забрали ))) .
Chert VasИскусственный Интеллект (168478) 2 недели назад
всё, если её не остановить
но её уже не остановить
От улыбки хмурый день светлейИскусственный Интеллект (176630) 2 недели назад
Только коренное население Гренландии не против США...Натерпелись от датчан много гадостей...И не потянут они независимость без Старшего брата...

Благополучная,самодостаточная,богатая,мирная Канада ни в коем случае...

Мексика и Панама тоже будут как смогут сопротивляться...
Поздравляю Вас с Крещенским Сочельником, Каких гадостей? Дания даёт им такую социалку, которая в сша и не снилась