Почему в России различные диаспоры мигрантов не признаны Иностранными агентами?

Старый Капрал Оракул (53220), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Академик Искусственный Интеллект (106758) 2 недели назад
Потому что не критикуют власть. Такая критика - единственный критерий для присвоения этого почетного звания
Остальные ответы
Максим Петров Гуру (2985) 2 недели назад
Кто то с этого получает хорошие деньги, но чуеться мне скоро отгрызут руку хозяину который их кормит
Ваш сосед Искусственный Интеллект (225971) 2 недели назад
Они вообще никак и никем не признаны. Это неформальные структуры. Законодательно они нигде не фигурируют. Если вы захотите туда обратиться, то обращаться будет некуда.
Pol Paulsen Оракул (73889) 2 недели назад
патамушта эти диаспоры сами во власти