Украины не было ни когда.(согласно Телевизору РФ).

Андрей Искусственный Интеллект (479311), открыт 2 недели назад
Тогда что умудрился присоединить к России более трёхсот лет назад бестолковый царь?
Он наверно не смотрел Телевизор РФ и по этому не знал, что Украины не существует.

Даже памятник был "300 лет присоединения Украины к России", но Zеля его снёс.

.
12 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842404) 2 недели назад
она БЫЛА
MKГуру (2743) 2 недели назад
....есть и будет всегда
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (728356) MK, сионизм-зло
MKГуру (2743) 2 недели назад
....рашизм-зло
sUnset man Искусственный Интеллект (1109633) 2 недели назад
была всегда
MKГуру (2743) 2 недели назад
...и будет
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (728356) 2 недели назад
Да! Была, ещё до захвата рабами из Египта Ханаана
Владимир АрбузовГуру (4825) 2 недели назад
как ты с таким пузом чёрное море копал?))
Кот Мудрец (17949) 2 недели назад
Украина появилась только после революции
АндрейИскусственный Интеллект (479311) 2 недели назад
Тогда с кем Россия объединилась 300 лет назад?
Кот Мудрец (17949) Андрей, с малоросией
Loony Искусственный Интеллект (724236) 2 недели назад
Не было Украины. Зорькин Путину карту показывал старинную - никакой Украины там не обозначено.
Кстати, Трамп по этому же пути пошёл - продемонстрировал карту 17-го века - никакой Канады там тоже нет.
То есть царь был Дурак?
Loony Искусственный Интеллект (724236) Естественно - имел твёрдую двойку по географии. С минусом.
И что ты Трампу сделаешь?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (728356) 2 недели назад
То есть тот кусочек запарижья и есть Украина? А чего тогда Киев и Полтаву оккупируют
Максим Шаров Искусственный Интеллект (251704) 2 недели назад
так по ТВ РФ говорят про государство Украину, а присоединил з00 лет назад не Государство, а историческую область дикое поле у края, где мало кто жил, потому что крымские татары там всех ловили и продавали в рабство за море.
Территории с хорошим климатом, это Дикое поле?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (251704) Андрей, 300 лет назад в институциональном отношении - да. ....еще был "Дикий Запад", Дикий потому что там государство слабое и криминал процветает.
Владимир Арбузов Гуру (4825) 2 недели назад
Как государства укры не было , нет и никогда не будет , покажи валюту вашей незалэжной щеневмерлы))
КотМудрец (17949) 2 недели назад
Ща он тебе гривну забацает ))))
Владимир Арбузов Гуру (4825) Кот, двадцать первого века до нашей эры))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (302714) 2 недели назад
Советская историография внесла свою лепту в складывание мифа об украинской государственности в досоветское время.

Якобы в 1654 году с Русским государством воссоединилась Украина.

Как можно говорить о воссоединении Украины с Россией или о вхождении Украины в состав России в 1654 году, если никакого государства «Украина» тогда не существовало?

В «Челобитной гетмана Богдана Хмельницкого царю Алексею Михайловичу», известной как «Статьи Богдана Хмельницкого», от 14 марта 1654 года даже слова такого нет – «Украина».

И даже слово «Малороссия» отсутствует. В титуловании же царя говорится: «всея Великия и Малыя России Самодержец».

В 1654 году в состав России вошла Гетманщина с центром в Чигирине, то есть территория, контролируемая гетманом Войска Запорожского, восставшего в 1648 году против Речи Посполитой.

А гетман не знал, что Российский? Называя его Московским.
Царь Московский.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (302714) Андрей, то есть, вы на конец то осознали, что хохлосрать появилась 33 года назад.
елена семенова Оракул (99403) 2 недели назад
Очень умно сказано в предыдущим ответе-" советская историография внесла..."
Добавлю относительно памятника - Внимание на дату -"8 октября 1961 года в Переяславле-Хмельницком открыт монумент в память 300-летия воссоединения Украины с Россией".
Украина появилась после установления и благодаря установлению Советской Власти и существовала в составе СССР.
И я про то. Врут всё исТОРЫки.
Они даже памятник Петру Первому поставили опосля 150 лет после его смерти.
елена семенова Оракул (99403) Андрей, Андрей -, я уже была вполне взрослой и помню, как по СМИ в 1961 году во всю трубили об установки памятника и в школе обсуждали. Да и родители обсуждали это- так что дата верная.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (292683) 2 недели назад
Ее дедушка Ленин придумал как и Таджикистан Казахстан Киргизстан Узбекистан