Для вас утрата или поломка смартфона это...

Год сурка Гуру (4049), открыт 2 недели назад
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
Joe PapaГений (99196) 2 недели назад
Сейчас нормальных смартов нет в РФ
Василий КабалевскийИскусственный Интеллект (131162) 2 недели назад
Это повод купить новый не жалея что старый ещё работает и будет валяться без дела.
эль БрусОракул (99633) 2 недели назад
охоспади… ?
сергей евтушенкоМудрец (11221) 2 недели назад
Замаялся потом все что в нем есть восстанавливать. И то почти все пропало. Ездили на край света за гору Ослянку на реку Косьва. Столько нафоткал и все пропало. И горы и медведица с медвежатами и хариус. Обратно продрались и стали мыть уазик от глины. И телефон с фотками выпал в ручей. Светился там. Потом писец.
кот учёныйИскусственный Интеллект (269179) 2 недели назад
жалко что придется многое восстанавливать, но не более .
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (757592) 2 недели назад
Это катастрофа. У меня там всё: контакты, заметки, документы.