Смогу ли я сдав ГВЭ поступить в ВУЗ

Магомед Ибрагимов Ученик (64), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, у меня есть возможность сдать ГВЭ вместо ЕГЭ, тем самым облегчив себе экзамен, могу ли я, получить высшее образование после ГВЭ (юрист,экономист и тд)?
3 ответа
Стивен Петров Просветленный (30590) 2 недели назад
я не е б у за твои способности, судя по таким вопросам ты овощное рагу
Francofan Искусственный Интеллект (210249) 2 недели назад
Результаты ГВЭ вузом не засчитываются.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (425269) 2 недели назад
Сможете, если на хорошем уровне сдадите вступительные в вузе или в следующем году сдадите ЕГЭ.