Вопрос по симс 4
у меня установлена симс 4, скачивала с EA. то есть она официальна. а дополнения и каталоги я не покупала, а скачала с помощью загрузчика (не помню, как это называется). захожу в игру через EA, вижу, что вышло обновление. обновляю, захожу в игру, а у меня все доп. и каталоги слетели, пишет, что не приобретены. что делать??????
Когда игра обновляется через EA, пиратские дополнения и каталоги могут перестать работать, так как новая версия игры может "отключить" сторонний контент. Вот что можно сделать:
1. Проверьте версию загрузчика пиратских дополнений
Возможно, ваш загрузчик устарел и несовместим с новой версией игры. Узнайте, есть ли обновление для программы, через которую вы устанавливали дополнения.
Обычно такие загрузчики выпускают новые версии вскоре после выхода обновлений для игры.
2. Переустановите дополнения
Удалите старые дополнения и установите их заново с помощью обновленного загрузчика.
Следуйте инструкциям разработчика загрузчика, чтобы убедиться, что вы делаете всё правильно.
3. Отключите автоматические обновления в EA
Чтобы подобная ситуация не повторялась, отключите автоматические обновления игры:
1. Откройте приложение EA.
2. Перейдите в настройки (Settings).
3. Найдите раздел, связанный с обновлениями, и снимите галочку с автомат
переустанови дополения, а там посмотрим)
ниггер