Квадратные метры

Может ли подросток 17 лет снять квартиру посуточно, у кого нибудь есть такой опыт?

Планировали с друзьями съездить в другой город, погулять и просто посмотреть интересные места, вопрос только в снятии квартиры, если есть опыт поделитесь пожалуйста

Да владельцам квартир без разницы, но единственно их не любят, поскольку они после своих пьянок разгром делают...

В теории может. На деле всё очень сложно с этим

Родители пусть снимут.

законно нет
с молодыми доже если им есть 18ть многие не хотят связыватся а тут несовершеннолетний значит будет нарушен закон

Нет без разрешения родителей не сможет ребенку должно быть 18 лет.