Кто такие националисты в России?

xxx sla Ученик (104), открыт 2 недели назад
7 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (140275) 2 недели назад
Примитивные люди, которые считают, что всё в человеке определяется его нацией, породой, родословной.
Такие везде одинаковы, только привязка у них к разным породам.
Old AngelМыслитель (5299) 2 недели назад
с нацистами перепутал
aдeкВAТHAЯМастер (1000) 2 недели назад
я украинец
Андрей Искусственный Интеллект (478416) 2 недели назад
Те кого власти назначат в националисты.
stefan koczmarski Kaczmarski Мастер (1208) 2 недели назад
Люди которые любят свою страну и уважают другие нации. Демушкин, к примеру.
Владимир Гусев Мудрец (13769) 2 недели назад
Это русские нацисты, которые хотят "Русского мира" в Украине.
Без псевдонима. Искусственный Интеллект (205042) 2 недели назад
Автономные округа наверно. Но это не значит, что там всё плохо и лезут на Красную Площадь с Госпереворотом. Такого сайта как Госпереворот нет, а есть Госуслуги. Ненцы, евреи. Вот так и получается всё похожее.
Earthwalker Мыслитель (8250) 2 недели назад
Это те, кто борятся с националистами в других странах
Елена_Ч. Мастер (2133) 1 неделю назад
ряженые тюрки да семиты (думают мы их от славян)