Не появляется задание на получение Quadro turbo R (машина из трейлера) в киберпанк 2077
У меня не появляется задание "Дело всей жизни" когда подъезжаю к гаражу. Что делать? Я уже игру прошёл и все задания падре выполнил, но её нету просто
Если у вас не появляется задание "Дело всей жизни" в Cyberpunk 2077, попробуйте несколько шагов. Во-первых, убедитесь, что вы выполнили все предыдущие квесты, связанные с Падре. Иногда нужно дождаться определенного момента в игре или выполнить дополнительные побочные задания. Попробуйте также перезагрузить игру и вернуться к гаражу позже. Если все это не помогает, возможно, стоит проверить обновления игры или обратиться к форумам сообщества.